Documente și comentarii

ПРИКАЗ Nr. 168 от 20.02.2014 об утверждении Инструкции по установке защитных пломб на контрольно-кассовые машины

В целях исполнения Положения о порядке регистрации и осуществления контроля за использованием контрольно-кассовых машин от 17 июля 1998 г., утвержденного Министерством финансов (Официальный монитор Республики Молдова № 109-110/208 от 10 декабря 1998 г.), в соответствии со ст.133 ч. (1) лит. c) Налогового кодекса № 1163-XIII от 24 апреля 1997 г. (повторное опубликование: Официальный монитор Республики Молдова, специальный выпуск от 8 февраля 2007 г.) и в целях улучшения процедуры установки защитных пломб на контрольно-кассовые машины

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить Инструкцию по установке защитных пломб на контрольно-кассовые машины, согласно приложению к настоящему Приказу.
  2. Государственным территориальным налоговым инспекциям обеспечить установку защитных пломб на контрольно–кассовые машины с фискальной памятью (ККМ) в соответствии с положениями Инструкции по установке защитных пломб на контрольно-кассовые машины.
  3. Поставщикам ККМ, а также центрам технической поддержки ККМ, обладающим свидетельством о технической компетенции для установки, ремонта и технического обслуживания ККМ определенной модели, выданным уполномоченным компетентным органом, обеспечить установку защитных пломб ККМ в соответствии с положениями Инструкции по установке защитных пломб на контрольно-кассовые машины.
  4. Юридическому управлению обеспечить опубликование настоящего приказа в Официальном мониторе Республики Молдова.
  5. Управлению делопроизводства и архивирования довести данный приказ до сведения всех территориальных государственных налоговых инспекций.
НАЧАЛЬНИК ГГНИ

Ион ПРИСЭКАРУ

Приложение

Instituții:

Serviciul Fiscal de Stat

3096 vizualizări

Data publicării:

10 Aprilie /2014 09:52

Domeniu:

Ordine SFS

Etichete:

Приказ ГГНИ | контрольно-кассовые машины

0 comentarii

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon