08
09 2015
1451

Нерезидентом было зарегистрировано постоянное представительство. Разъясните, пожалуйста, какой налоговый отчет за период 2015 года по подоходному налогу должен представить нерезидент?

Напоминаем, что правила налогообложения нерезидентов, осуществляющих деятельность в Республике Молдова через постоянное представительство, предусмотрены положениями ст. 75 НК.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.