06
03 2014
2316

Какая ставка налога применяется в отношении дивидендов, выплачиваемых физическим лицам-резидентам, в случае если дивиденды соответствуют нераспределенной прибыли 2007 года?

В соответствии с положениями ч. (31) ст. 901 НК, лица, указанные в ст. 90 НК, удерживают и уплачивают в бюджет налог в размере:
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.