10
03 2014
1249

Какой налоговый режим применяется, в случае если иждивенец не проживает с налогоплательщиком, не обучается на дневном отделении учебного заведения более пяти месяцев в течение налогового года и получает доход в виде пенсии, превышающий сумму личного освобождения?

В соответствии со ст. 35 НК (в редакции, действующей до 01.01.2014), налогоплательщику предоставлялось право воспользоваться освобождением на иждивенца при условии соответствия последнего следующим требованиям:
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.