14
03 2014
1307

На основании договора найма, заключенного с учебным учреждением, предприятие берет внаем школьную столовую. Приготовленную продукцию предприятие реализует ученикам данного учебного учреждения. Освобождены ли от НДС на основании статьи 103 НК поставки предприятия, осуществляемые через школьную столовую?

В соответствии с п. 11) ч. (1) ст. 103 НК, освобождаются от НДС товары собственного производства студенческих и школьных столовых, столовых других учебных заведений, больниц, детских дошкольных учреждений, столовых иных учреждений и организаций социально-культурной сферы
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.