14
03 2014
1371

По состоянию на 1 января 2014 года торговая база располагает остатками сельхозпродукции, приобретенной в 2013 году. Учитывая, что в начале года была изменена ставка НДС по поставкам данной продукции, какая ставка НДС будет применяться при поставке товаров, находящихся в остатке, после изменения ставки НДС по ним?

Ставки НДС, применяемые при осуществлении облагаемых поставок, установлены ст. 96 Налогового кодекса.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.