03
06 2014
2356

Хозяйствующий субъект намеревается осуществлять свою деятельность посредством онлайн магазина. Будет ли данный хозяйствующий субъект в этом случае субъектом обложения сбором за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг?

Лит. е) ст. 290 НК устанавливает, что субъектами обложения сбором за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг являются юридические или физические лица, зарегистрированные в качестве предпринимателей и имеющие объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1599 lei

Classic

899 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.