23
09 2015
797

Приказ ГГНИ № 771 от 18.09.2015 об актуализации Обобщенной базы налоговой практики

1. (29.1.11.9) Как следует применять положения ст.84 Налогового кодекса в случае, если экономический агент изменил режим по подоходному налогу в течение года (общий режим на режим IVAO или наоборот)?

2. (29.1.11.8) Считаются ли операционными доходами облагаемые 3% доходы в виде процентных начислений по банковским депозитам?

3. (29.1.11.7) Какой налоговый режим применяем субъектом сектора малых и средних предприятий, который становится плательщиком НДС в течение налогового года?

4. (29.1.11.6) Какой налоговый Отчёт следует представить экономическому агенту, если он является субъектом налогообложения IVAO, находящимся в процессе ликвидации, учитывая, что форма (IVAO) не позволяет отражать все доходы и расходы, произведенные в процессе ликвидации?

5. (29.1.11.5) Какой налоговый режим (3% или 12%) применяют хозяйствующие субъекты, которые не получили доход от операционной деятельности по состоянию на 31 декабря года, предшествующего отчётному налоговому году?

6. (29.1.8.32) Архив: Как следует применять положения ст.84 Налогового кодекса в случае, если экономический агент изменил режим по подоходному налогу в течение года (общий режим на режим IVAO или наоборот)?

7. (29.1.8.31) Архив: Считаются ли операционными доходами облагаемые 3% доходы в виде банковских процентных начислений, в случае, если хозяйствующий субъект, не являющийся плательщиком НДС, не получает никаких иных доходов?

8. (29.1.8.26) Архив: Какой налоговый режим применяем субъектом сектора малых и средних предприятий, который становится плательщиком НДС в течение налогового года?

9. (29.1.8.24) Архив: Какой налоговый Отчёт следует представить экономическому агенту, если он является субъектом налогообложения IVAO, находящимся в процессе ликвидации, учитывая, что форма (IVAO) не позволяет отражать все доходы и расходы, произведенные в процессе ликвидации?

10. (29.1.8.21) Архив: Какой налоговый режим (3% или 12%) применяют хозяйствующие субъекты, которые не получили доход от операционной деятельности по состоянию на 31 декабря года, предшествующего отчётному налоговому году?

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.