23
06 2015
1095

1. (28.15.39) Возможно использование формуляров налоговых накладных образца до вступления в силу Приказа № 115 Министерства Финансов от 06.09.2010 (старого типа)?

В соответствии с п.6) Приказа № 115 Министерства Финансов от 06.09.2010, разрешается использование бланков налоговых накладных, действующих до вступления в силу данного приказа, до полного использования остатков, находящихся у субъектов обложения и Государственной налоговой службы.

Вместе с тем, согласно п.5) Постановления Правительства № 294 от 17.03.98, использование типовых форм, применяемых до 1 апреля 1998 г., запрещается.

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.