30
06 2022
360

Аванс, выданный на основании преддоговора купли-продажи недвижимости, которое впоследствии не было приобретено и отражение расходов в VEN12

Предприятие заключило предварительный договор купли-продажи недвижимого имущества с предоставлением аванса. Впоследствии, в силу определенных обстоятельств, финансовое положение предприятия не позволило завершить процесс приобретения недвижимости. Включаются ли эти расходы в состав вычитаемых расходов?
 
В соответствии с положениями ст. 44 ч. (1) лит. c) Налогового кодекса, метод учета, применяемый юридическими лицами это метод начислений. 
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.