11
07 2014
2567

Физическое лицо – нерезидент намеревается продать квартиру, полученную в результате наследования, однако не может прибыть в Республику Молдова для регистрации сделки. Каким образом, согласно действующему законодательству, надлежит поступить физическому лицу – нерезиденту?

В соответствии с положениями ч. (1) ст. 252 Гражданского кодекса, утвержденного Законом № 1107 от 06.06.2002 (опубликован в МО № 82-86/661 от 22.06.2002), доверенностью признается документ, составленный в целях удостоверения полномочий, предоставленных одному или нескольким представителям.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1999 lei

Classic

1299 lei

Electronic

1299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.