08
09 2015
1135

Каким образом следует выплачивать суточные в случае, когда откомандированный работник перевозит товары по маршруту Румыния-Молдова таким образом, что погрузка осуществляется на территории Румынии, а разгрузка – на территории Молдовы?

В соответствии с положениями ч. (3) ст. 24 НК, вычет расходов, связанных с командированием работников, разрешается в пределах, установленных Правительством, за исключением расходов, которые регулируются данной статьей.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.