11
07 2014
1769

По результатам деятельности нашего предприятия стоимость чистых активов меньше уставного капитала. В целях соблюдения Закона об обществах с ограниченной ответственностью № 135-XVI от 14.06.2007 года было принято решение об уменьшении уставного капитала. Возникнут ли какие-либо налоговые последствия, учитывая, что уставный капитал был сформирован из разных источников, не был получен доход, а также не были осуществлены какие-либо выплаты?

Напоминаем, что в соответствии с положениями ст. 35 ч. (1) Закона об обществах с ограниченной ответственностью, общество обязано уменьшить свой уставный капитал в случае, если:
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1999 lei

Classic

1299 lei

Electronic

1299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.