24
07 2013
1326

Предприятием было списано основное средство в связи с заменой этого основного средства на другое с более высоким уровнем производительности. Относительно балансовой стоимости списанного основного средства, возникает ли обязательство исчисления НДС? Как следует отражать в декларации по НДС (форма TVA12) операцию списания основных средств?

Согласно ч. (1) ст. 95 НК, объектами налогообложения являются
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.