28
03 2016
1126

Считается ли неисправной контрольно-кассовая машина с фискальной памятью, печатающая на кассовых чеках календарную дату, не соответствующую текущей, и /или время с отклонением более 15 минут от реального времени?

В соответствии с п. 8 Положения о применении контрольно-кассовых машин при осуществлении наличных денежных расчётов, утверждённого ПП № 474 от 28.04.1998 г., контрольно-кассовая машина с фискальной памятью (ККМ) будет считаться неисправной, если на кассовом чеке печатаются текущая календарная дата и время
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.