18
08 2022
286

Учредитель ООО продает свою долю в уставном капитале обществу. Налоговые последствия

Вправе ли физическое лицо, учредитель ООО «X», продать свою долю в уставном капитале обществу, а не другому учредителю? Какие налоговые последствия могут возникнуть в рассматриваемой ситуации?

 

В соответствии с положениями ст. 26 Закона №135/2007 об обществах с ограниченной ответственностью (Закон
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

CLASSIC

1499 lei

PREMIUM

2299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.