12
03 2014
2092

В 2013 году хозяйствующим субъектом «X» были проведены ремонтные работы (замена крыши и внутренняя перепланировка) в принадлежащем ему магазине. С учетом того, что стоимость ремонтных работ превышает 100 000 леев, следует ли хозяйствующему субъекту обратиться в кадастровый орган для осуществления переоценки данного недвижимого имущества в целях налогообложения?

На основании предписаний ч. (1) ст. 21 Закона № 1543-XIII от 25.02.1998 о кадастре недвижимого имущества, в целях выявления изменений в стоимости объектов недвижимого имущества и в информации о правообладателях
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.