11
03 2014
1342

В соответствии с ч. (4) ст. 3 Закона о предпринимательском патенте № 93-XIV от 15.07.1998 г., в гражданско-правовых отношениях патентообладатель выступает от своего имени. Исходя из этого, вправе ли патентообладатель от своего имени, в целях осуществления предпринимательской деятельности на основе патента, заключать сделки с юридическими лицами?

В соответствии с ч. (8) ст. 3 Закона о предпринимательском патенте № 93-XIV от 15.07.1998 г. (далее — Закон), патентообладатель не вправе:
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.