11
04 2016
1157

В соответствии с положениями Налогового кодекса, является ли посещение работниками предприятия выставки (конференции) за рубежом импортом услуг и, соответственно, является ли объектом обложения НДС?

В соответствии с п. 9) ст. 93 НК, импортом услуг является оказание услуг юридическими и физическими лицами – нерезидентами Республики Молдова юридическим и физическим лицам – резидентам или нерезидентам Республики Молдова, для которых местом поставки считается Республика Молдова.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.