03
02 2015
4740

Я готовлю документы для получения патента на "Фотографирование, изготовление и реализацию фотографий собственного изготовления". Необходима ли мне авторизация, если вид деятельности будет осуществляться на территории страны и не связан с постоянным месторасположением?

Согласно ч. (6) ст. 3 Закона № 93-XIV от 15.07.1998 г. (далее – Закон № 93-XIV от 15.07.1998 г.), патентообладатель может осуществлять указанную в патенте предпринимательскую деятельность на всей территории страны, если иное не предусмотрено патентом.
Detalii