Documents and comments

icon О подаче заявления об освобождении от уплаты подоходного налога некоммерческих организаций

Необходимо ли представление некоммерческими организациями, зарегистрированными до 31.12.2011, заявления об освобождении от уплаты подоходного налога за каждый отчетный налоговый год в случае, если вышеуказанное заявление было подано при регистрации? В соответствии с положениями ч. (4) ст. 52 Налогового кодекса, право некоммерческой организации на освобождение от уплаты подоходного налога реализуется на основании заявления, поданного в территориальный орган Государственной налоговой службы. Период, на который предоставляется освобождение, начинается с налогового периода со дня регистрации некоммерческой организации в соответствии с ч. (2) ст. 121 Налогового кодекса, при условии, что заявление об освобождении от уплаты подоходного налога подано до 31 декабря отчетного налогового года. Приказом Министра финансов № 80 от 10 июля 2012 года, размещенным на официальном сайте ГГНИ www.fisc.md (Главная/Нормативные акты/ Приказы), была утверждена форма Заявления об освобождении от уплаты п...

Monitorul fiscal FISC.md Nr.10 2012


Instituții:

Serviciul Fiscal de Stat

icon This article is intended only for subscribed users. For subscribe you need to select the subscription

I am subscriber
image

Premium Subscription

2 499 MDL

Order now
image

Electronic subscrisption

1 599 MDL

Order now
image

Electronic subscrisption

799 MDL

Order now

3014 views

The date of publishing:

10 June /2013 15:51

Catalogul tematic

Impozitul pe venit

Tags:

Scrisori IFPS

0 comments

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon