Questions and answers

icon Могут ли лица, обязанные представить декларацию об имеющихся денежных средствах, воспользоваться, дополнительно к задекларированной сумме, уменьшением оцененного налогооблагаемого дохода на сумму 500 тысяч леев?

Нет, так как в соответствии с ч. (6) ст. 2266 НК данное уменьшение предусмотрено только для субъектов оценки косвенными методами, не подавшими декларацию в соответствии со статьей 2267.

author icon

Gheorghe Cojocari

Monitorul fiscal FISC.md Nr.10 2012


Instituții:

Publicaţia periodică "Monitorul Fiscal FISC.MD"

icon This article is intended only for subscribed users. For subscribe you need to select the subscription

I am subscriber
image

Premium Subscription

2 499 MDL

Order now
image

Electronic subscrisption

1 599 MDL

Order now
image

Electronic subscrisption

799 MDL

Order now

2865 views

The date of publishing:

22 May /2013 17:53

0 comments

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon