Întrebări și răspunsuri

icon Могут ли лица, обязанные представить декларацию об имеющихся денежных средствах, воспользоваться, дополнительно к задекларированной сумме, уменьшением оцененного налогооблагаемого дохода на сумму 500 тысяч леев?

Нет, так как в соответствии с ч. (6) ст. 2266 НК данное уменьшение предусмотрено только для субъектов оценки косвенными методами, не подавшими декларацию в соответствии со статьей 2267.

author icon

Gheorghe Cojocari

Monitorul fiscal FISC.md Nr.10 2012


Instituții:

Publicaţia periodică "Monitorul Fiscal FISC.MD"

icon Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați. Pentru a vă abona selectați abonamentul

Deja sunt abonat
image

Abonament Premium

2 499 MDL

Comandă acum
image

Abonament Electronic

1 599 MDL

Comandă acum
image

Abonament Electronic

799 MDL

Comandă acum

2834 vizualizări

Data publicării:

22 Mai /2013 17:53

0 comentarii

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon