Вопросы и ответы

Каков срок представления отчёта и уплаты налога на недвижимое имущество в случае, если после 1 июля соответствующего налогового периода субъект налогообложения приобретает недвижимое имущество, налогообложение которого осуществляется, исходя из оцененной стоимости?

За недвижимое имущество, налогообложение которого осуществляется, исходя из оцененной стоимости, приобретенное во второй половине года, субъект налогообложения, в соответствии с ч. (1) ст. 2811 Налогового кодекса, представляет расчёт по налогу на недвижимое имущество до 31 марта года, следующего за отчётным. В эти же сроки за данные объекты, согласно ч. (4) ст. 282 Налогового кодекса, уплачивается налог на недвижимое имущество.

2408 просмотры

Дата публикации:

29 Май /2013 14:58

Ключевые слова

налоги

0 комментарии

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon