News
Air Moldova отменяет рейс на Бухарест из-за больших издержек
Авиарейсы в Румынию теперь будет выполнять только румынский перевозчик. Единственная государственная авиакомпания Молдовы больше не будет этим заниматься. Рейс Кишинёв - Бухарест отменяется со второй половины февраля на неопределённое время.
Причина - в самолёте, который сейчас летает по этому направлению. Представители компании говорят, что его содержание очень дорого, а прибыли он не приносит. Так что с первого марта пассажиры будут летать из молдавской столицы в румынскую только зарубежной авиакомпанией, которая сейчас отправляет 18 самолетов в неделю.
Также государственный авиаперевозчик приостанавливает вылеты в Киев и Сочи - по тем же причинам. В компании сообщают, что ищут решение проблемы, в том числе там рассчитывают в скором времени запустить новый современный авиалайнер, который поможет снизить цены на билеты.
via | www.noi.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1693 views
The date of publishing:
03 February /2015 10:27
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
Румыния
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *