News
Еврокомиссия приглашает молодежь Молдовы к участию в европейских днях развития
Еврокомиссия ищет молодых активных лидеров со всего мира, в том числе из Молдовы, для участия в Европейских днях развития (ЕДР 2016), которые пройдут 15-16 июня в Брюсселе.
Как сообщает «Инфотаг» со ссылкой на сайт инфоцентра Восточного партнерства, на конкурсной основе планируется отобрать 16 успешных кандидатов для выступления в панельной дискуссии на высоком уровне, где они смогут поделиться результатами своей работы в сфере развития с аудиторией всего мира.
Программа молодых лидеров призвана дать молодежи шанс предложить тем, кто принимает решения в сфере развития по всему миру, решения актуальных вызовов и сложностей нынешнего времени.
Претенденты должны продемонстрировать свои лидерские наработки и знания в одной из тем ЕДР 2016, показать, какой у них опыт работы, и объяснить, как они планируют представлять молодежь на форуме. Молодые лидеры примут участие в мероприятиях и практических тренингах в рамках ЕДР 2016, где смогут обменяться своим опытом и мнениями, разработать рекомендации и пообщаться с ведущими специалистами сферы развития со всего мира.
ЕДР – это ведущий международный форум развития в Европе. Он является инкубатором новых идей и платформой для представления идеи единой для ЕС цели – устойчиво и справедливо развивающимся мире без бедности, где у каждого есть право на достойную жизнь. Это место, где все заинтересованные стороны могут поделиться своим мнением, прийти к общему пониманию и планированию дальнейших шагов с целью развития и сотрудничества.
В 2016 г. пройдет 10-ый форум ЕДР, основной темой которого станет «Программа устойчивого развития до 2030 г.». Заявки принимаются от молодых лидеров в возрасте 21-26 лет не позднее 18 марта.
via | www.infotag.md
1362 views
The date of publishing:
17 March /2016 08:00
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
тренинг
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *