News
Международная конференция по вопросам экономики открылась в Кишиневе
Международная научно-практическая конференция "Развитие современных экономических систем: вызовы и альтернативы XXI века" открылась в четверг в Кишиневе, в Славянском университете.
В работе конференции принимают участие ученые и эксперты из России, Украины, Беларуси, Польши, Румынии, Израиля и Молдовы, пишет Sputnik.
В течение двух дней работы конференции ученые рассмотрят наиболее важные проблемы, с которыми сталкиваются страны Восточной Европы, в том числе и Молдова. Речь идет о глобализации мировой экономики и путях преодоления негативных процессов, экономике различных стран и проблемах миграции трудящихся.
Эксперты обсудят проблематику основных тенденций изменения предпринимательской среды, экономического кризиса, внешних инвестиций и их влияния на экономическое развитие стран.
Мы рады, что здесь, в Славянском университете, проходит вот уже шестая за последнее время экономическая конференция. Надеюсь, что решения, которые выработают в эти дни эксперты, участвующие в мероприятии, помогут в развитии экономики Молдовы и других стран, — отметил принявший участие в открытии форума глава представительства Россотрудничества Валентин Рыбицкий.
via | ru.sputnik.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1588 views
The date of publishing:
26 November /2015 16:00
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
конференция | экономика | развитие | ученые | эксперты
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *