News
Премьер-министр Молдовы потребовал упрощение процедуры оплаты «виньетки»
О проблемах с
выдачей «виньеток» при пересечении границы глава кабинета министров рассказал на
заседании правительства от 25 января 2017 г, отметив, что при нынешних условиях эта процедура блокирует доступ к таможне и образует пробки на границе.
Премьер поручил Таможенной службе, Центру электронного управления, министерству транспорта и дорожной инфраструктуры, Министерству информационных технологий и связи и министерству внутренних дел представить предложения по упрощению этой процедуры и оптимизации времени пересечения границы.
Павел Филип попросил ответственные учреждения в течение недели представить предложения по данному вопросу. По его мнению, оплата «виньетки» может быть произведена на любой заправочной станции, представитель министерства транспорта и дорожной инфраструктуры может находиться за таможенным постом и взимать эти сборы или, как это делается во всем мире, можно ввести онлайн-оплату «виньетки».
via | www.infomarket.md
1319 views
The date of publishing:
27 January /2017 17:00
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
упрощение процедуры
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *