News
Тирасполь решил отменить повышение тарифов на коммунальные услуги
Администрация приднестровского региона, учитывая сложную социально-экономическую ситуацию, приняла решение не повышать тарифы на коммунальные услуги. Таким образом, тарифы, которые должны были вырасти в три этапа - в январе, мае и сентябре, - остались на уровне январского повышения на 35%, а два последующих этапа были отменены, передаёт IPN.
Как сообщают региональные СМИ, для социально уязвимых семей с 1 марта тарифы на электроэнергию, отопление и природный газ были снижены на 7%.
В связи с сокращением поступлений в бюджет региона, пенсии и зарплаты бюджетников были урезаны на 30%. Недовольные местные жители организовали акции протеста, одна из которых прошла в Тирасполе в субботу, 28 февраля, а другая – в Рыбнице, в среду, 4 марта.
via | www.ipn.md
2064 views
The date of publishing:
06 March /2015 12:30
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
тирасполь|коммунальные услуги
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *