News
В Чимишлийском районе началась кампания по мониторингу госзакупок
В Чимишлийском районе на этой неделе стартовала кампания по мониторингу госзакупок "Государственные деньги – это и мои деньги!», поддерживаемая Европейским союзом.
В рамках проекта мониторингу будут подвергнуты госзакупки в примэрии и райсовете. Кроме того, предстоит дать оценку выводам Счетной палаты о государственных закупках в населенном пункте за последние годы, трудностях в выявлении и наказании случаев мошенничества и т.д. Одно из заседаний в рамках кампании будет посвящено обсуждению роли представителей СМИ, ведущих журналистские расследования, и гражданского общества в использовании государственных средств.
Проект координируется Ассоциацией эффективного и ответственного управления и Центром журналистских расследований в Молдове.
Кампания "Государственные деньги – это и мои деньги!» началась 1 апреля с.г. и продлится до 31 марта 2017 года. Мониторингу будут подвергнуты госзакупки, осуществленные 30 властными структурами страны, 20 из которых находятся за пределами Кишинева.
via | moldpres.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1797 views
The date of publishing:
24 September /2015 13:00
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
государственные закупки
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *