News
В Молдове вырастут тарифы на международные звонки
В Молдове увеличатся тарифы на международные звонки в определенные направления, передает Noi.md.
В частности о повышении тарифов на международные звонки в Россию, а также в страны СНГ и Европы с 29 апреля сообщила компания Orange Moldova, а компания StarNet повысит тарифы на международные звонки в страны Европы и СНГ с 1 мая 2016 г.
Так, по сообщению Orange Moldova, тариф на международные звонки на направления, включенные в Зону 2 (Россия), составит 4,4 лей/минута, а на направления, включенные в Зону 3 (Европа (кроме Эстонии), СНГ, Турция, Израиль),- 5,6 лей/минута, за исключением звонков в Роуминге или на номера со специальным тарифом (Premium).
Данные тарифы будут применяться ко всем абонементам Orange. Изменение вызвано ростом стоимости взаимоподключения, как следствие увеличения тарифов операторами из указанных зон и снижения курса национальной валюты.
Сейчас звонки в Россию и Румынию для абонентов Orange Abonament стоят 3,4 лея за минуту, цена переговоров в Зоне 3 составляет 4,2 лея/мин.
Компания StarNet сообщила, что с 1 мая 2016 г. повышение тарифов коснется международных звонков в страны Европы и СНГ, однако для таких направлений как Франция, Польша, Босния и Герцеговина, Дания, Исландия, Мексика и Норвегия тарифы уменьшатся.
via | www.noi.md
1856 views
The date of publishing:
25 March /2016 16:00
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
Молдова | повышение тарифов | международные звонки | компании
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *