News
Выставка «Сделано в Молдове» пройдет с 29 января по 2 февраля 2020 г.
В XIX выставке «Сделано в Молдове», которая пройдет с 29 января по 2 февраля 2020 г. в МВЦ «Молдэкспо», примут участие более 450 экономических субъектов со всей страны, сообщил
Сергей Харя, председатель Торгово-промышленной палаты (ТПП). По его словам, выставка будет организована МВЦ «Молдэкспо» на площади более
3000 квадратных метров и объединит компании из различных сфер деятельности. Посетители смогут найти на выставке продукты питания, напитки, товары широкого потребления и сельскохозяйственную продукцию.
В мероприятии примут участие финансовые и торговые ассоциации, компании, предоставляющие услуги, предприятия агропромышленной сферы.
По оценкам организаторов, выставку посетят более 54 тыс. человек и официальные делегации из Румынии, Греции, Италии, Литвы, Швейцарии, Украины, Беларуси и Турции.
На мероприятии впервые будет организована специальная зона, где будут выставлены свежие фрукты и овощи. Также, впервые с отдельными стендами и множеством новых продуктов, будут представлены компании, производящие эко-продукты. В этом году в выставке будут участвовать предприниматели из уезда Марамуреш, Румыния.
За годы проведения выставки «Сделано в Молдове» она стала самой популярной выставочной платформой, которая отражает основные тенденции развития рынка продуктов и услуг в Республике Молдова.
via | moldpres.md
1518 views
The date of publishing:
06 November /2019 14:32
Catalogul tematic
Noutăți
Tags:
местные производители | Сделано в Молдове | выставка
0 comments
New account
Repeat password *
Sign in
Sign in can be to do with e-mail adresss or login
E-mail/Login *
Password *