25
03 2015
1516

1. (28.25.19) Следует ли регистрировать в Генеральном электронном регистре налоговых накладных, налоговую накладную сгенерированную, в системе E-Factura, облагаемая стоимость которой превышает сумму 100 000 леев?

Исходя из норм указанных в ст.1181 Налогового кодекса, электронная налоговая накладная не вносится в Генеральном электронном регистре налоговых накладных.

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.