16
06 2015
904

6. (29.2.8.5) Каков порядок налогообложения физических лиц – граждан Республики Молдовы, получивших имущество в виде дарения?

В соответствии с положением ст. 20 лит. i) Налогового кодекса, имущество, полученное физическими лицами – гражданами Республики Молдова в порядке дарения означает доход, не облагаемые налогом.

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.