20
02 2015
997

8. (6.6.7.1) Каков срок представления налоговых отчетов по сбору за объекты торговли и/или объекты по оказанию услуг?

Срок представления налоговых отчетов по сбору за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг — ежеквартально, до 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Индивидуальные предприниматели, крестянское (фермерское) хозяйство, в которых среднегодовая численность работников на протяжении налогового периода не превышает трех единиц, и которые не зарегистрированы в качестве плательщиков НДС, представляют единую налоговую декларацию в срок до 25 марта года, следующего за отчетным годом.

Единый налоговый отчет представляется на основе формуляра „форма UNIF14”, утвержденным Приказом ГГНИ № 1804 от 30.12.2014 «Об утверждении Единого налогового отчета (Декларации) (форма UNIF14)». (Ст.292 п.1 НК)

Архив
Каков срок представления налоговых отчетов по сбору за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг?

Срок представления налоговых отчетов по сбору за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг — ежеквартально, до последнего дня месяца, следующего за отчетным периодом. Индивидуальные предприниматели, в которых среднегодовая численность работников на протяжении налогового периода не превышает трех единиц, и которые не зарегистрированы в качестве плательщиков НДС, представляют единую налоговую декларацию в срок до 31 марта года, следующего за отчетным годом. (Ст.294 п.1 НК)

Каков срок представления налоговых отчетов по сбору за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг?

Срок представления налоговых отчетов по сбору за объекты торговли и/или объекты по оказанию социальных услуг — ежеквартально, до последнего дня месяца, следующего за отчетным периодом. Индивидуальные предприниматели, в которых среднегодовая численность работников на протяжении налогового периода не превышает трех единиц, и которые не зарегистрированы в качестве плательщиков НДС, представляют единую налоговую декларацию в срок до 31 марта года, следующего за отчетным годом. (Ст.294 п.1 НК)

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.