17
11 2011
1624

Экономический агент, плательщик НДС, не зарегистрированный в качестве плательщика акциза, осуществляет поставку подакцизной продукции. Следует ли ему при выписке налоговой накладной указывать сумму акциза в графе 10.9 налоговой накладной при поставке подакцизных товаров?

Статья 117 ч. (2) Налогового кодекса чётко устанавливает обязательные элементы, которые должны быть отражены в налоговой накладной, а именно:
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.