20
05 2013
1656

Имеют ли обязательства по регистрации налоговых накладных в Генеральном электронном регистре налоговых накладных другие субъекты, кроме указанных в ст. 118(1) Налогового кодекса?

Субъекты обложения НДС, которые не соответствуют условиям, перечисленным в ст. 1181 Налогового кодекса, не обязаны регистрировать налоговые накладные в Генеральном электронном регистре налоговых накладных.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.