13
07 2011
2227

Какой адрес следует указывать в налоговой накладной при предоставлении услуг, в случае если адрес подразделения не соответствует юридическому?

Порядок заполнения налоговой накладной отражен в Инструкции по заполнению типовой формы первичного документа строгой отчетности «Налоговая накладная», утвержденной Приказом Министерства Финансов № 115 от 06.09.2010. В случае оказания услуг в соответствии с п.12 подп. и 3 главы III Инструкции, в налоговой накладной в строках, где следует отражать информацию общего характера о поставщике и покупателе, указывается наименование субъекта налогообложения НДС, адрес, банковский счет, код банка, фискальный код, номер регистрации в качестве плательщика НДС. Следовательно, при поставке услуг в налоговой накладной следует указать юридический адрес предприятия.

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.