20
05 2013
1708

Какой будет дата регистрации налоговой накладной в Генеральном электронном регистре налоговых накладных в случае, если дата ее выдачи отличается от даты поставки?

В соответствии с положениями ст. 1181 Налогового кодекса, выданная налоговая накладная, соответствующая требованиям, установленными в данной статье, подлежит обязательной регистрации поставщиком в Генеральном электронном регистре налоговых накладных в течение дня ее выдачи.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.