16
09 2013
894

Местное муниципальное предприятие оказывает услуги по «благоустройству территорий в городе», согласно договору между администрацией города (в качестве бенефициара) и предприятием (в качестве поставщика). Освобождаются ли от НДС данные услуги, согласно п. 16 ч. (1) ст. 103 НК?

В соответствии с п.16 ч. (1) ст. 103 НК, НДС не применяется к коммунальным услугам, предоставляемым населению: наем жилья, техническое обслуживание жилых домов, водоснабжение, водоотведение (канализация), санитарная очистка, пользование лифтом.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.