21
01 2015
2388

Облагается ли подоходным налогом финансовая помощь, выплачиваемая производителям фруктов в целях снижения негативного воздействия введенных Российской Федерацией ограничений?

Решение о предоставлении финансовой помощи производителям фруктов в целях снижения негативного воздействия ограничений, введенных Российской Федерацией, было принято ПП № 734 от 10.09.2014г.

На эти цели в государственном бюджете на 2014 год (п. 11) ст. 2) предусмотрено выделение 138 млн леев. Предоставление финансовой помощи производителям фруктов будет осуществляться в порядке, предусмотренном Положением, утвержденным ПП № 735 от 10.09.2014 г.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.