12
09 2013
1278

Предприятие предоставляет услуги по снабжению электроэнергией и услуги по проектированию в рамках реализации проекта, включенного в Постановление Правительства № 246 от 08 апреля 2010 г. Освобождается ли в данном случае от налогообложения доход, полученный субъектом?

Напомним, что, согласно ч. (3) ст. 54 НК, доходы работников, являющихся резидентами и выполняющих работу в рамках международных договоров о технической и инвестиционной помощи, облагаются налогом на общих основаниях, если в международном договоре не предусмотрено иное.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.