11
03 2015
1128

Следует ли удерживать подоходный налог у источника выплаты из сумм, направленных в пользу нерезидента за услуги по обучению, проведенному в Литве с работниками субъекта – резидента касательно использования санитарных автомобилей, приобретенных резидентом?

На основании предписаний лит. а) ч. (2) ст. 70 НК, при определении налогооблагаемого дохода нерезидента учитывается только доход, полученный в Республике Молдова.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.