01
10 2015
598

Сохраняет ли свое действие льгота, предусмотренная для хозяйствующих субъектов, основная деятельность которых состоит в реализации программ, если хозяйствующий субъект допускает просрочку по выплате зарплаты работникам в течение нескольких месяцев?

В соответствии с ч. (21) ст. 24 Закона о введении в действие разделов I и II Налогового кодекса, облагаемым доходом признается месячный доход, размер которого не превышает две среднемесячные заработные платы по экономике, прогнозируемые на соответствующий год
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.