Новости
Air Moldova отменила рейсы Одесса-Кишинев
Air Moldova отменила открытые в конце октября ежедневные рейсы Одесса-Кишинев как минимум до конца марта 2016 года, сообщили avianews.com в пресс-службе аэропорта Одесса.
В телеграмме авиаперевозчик не уточняет причин такого решения. Полеты между Кишиневом и Одессой не выполняются уже несколько дней.
С 20 декабря Air Moldova планировала снова зайти в Одессу, поменяв расписание и тип самолета - на линии компания хотела использовать более экономичный 70-местный турбовинтовой ATR-72 вместо 114-местного реактивного Embraer 190.
Air Moldova открыла рейсы в Одессу 26 октября сразу после того, как между Украиной и Россией было прервано прямое авиасообщение. Авиаперевозчик предложил короткие стыковки в Москву через Кишинев.
С аналогичным предложением на рынок вышла "Белавиа", открывшая ежедневные рейсы в Минск.
via | avianews.com
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1755 просмотры
Дата публикации:
02 Декабрь /2015 09:00
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
Air Moldova | рейс | кишинев | Одесса
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *