
Новости
Banca Socială, în proces de lichidare, anunță o nouă licitație
- Cerere
- Dovadă achitării acontului în marime de 5% din prețul inițial, și
- taxei de participare în marime de 100 lei pentru loturi cu preț de la 100 000 lei pînă la 1000000 lei și 500 lei pentru loturi cu preț mai mare de 1 000 000 lei
- Document de identitate, extras de la C.Î.S., procura specială.
via | www.bani.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
Счет пользователя создан успешно. Для подтверждения регистрации пройдите по подтверждающей ссылке, действительной в течение 30 календарных дней, отправленной на указанный в формуляре регистрации е-майл.
Задайте нам вопрос
Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.
Е-майл *
Заказать услугу по телефону
Введите правильные данные и вскоре с вами свяжется оператор
Имя *
Фамилия *
Е-майл *
Телефон *
Отзыв
Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.
Е-майл *
Е-майл *
Уважаемый пользователь
Мы настоятельно рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на Newsline.
1912 просмотры
Дата публикации:
19 Апрель /2016 13:00
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
Banca Socială | proces de lichidare | licitaţie | vînzare | cota parte | imobile | Moldova
0 комментарии
Только для пользователей зарегистрированные и авторизованные обладают право публиковать комментарии