Новости
Инвесторы из Бангладеш построят в Молдове текстильную фабрику
Инвесторы из Бангладеш планируют реализовать в Молдове ряд инвестиционных проектов в области легкой промышленности и сельского хозяйства, а также заняться поставками молдавской сельхозпродукции в их страну и в целом на азиатский рынок.
В частности, компания ATN Bangla ltd готова открыть текстильную фабрику в Молдове. Об этом говорилось на встрече вице-премьера, министра экономики Стефана Бриде с группой бизнесменов из Бангладеш, передает Noi.md.
По сообщению Минэкономики, Стефан Бриде отметил, что в Молдове созданы благоприятные условия для инвесторов, которые являются одними из самых привлекательных на региональном уровне, обратив внимание на налоговые и таможенные льготы, которые предлагают Свободные экономические зоны Молдовы.
Президент компании ATN Bangla ltd Махфузур Раман заявил в ходе встречи, что представляемая им группа инвесторов заинтересована в реализации ряда инвестиционных проектов в Молдове, которая предлагает привлекательные инвестиционные возможности на региональном уровне.
В этом контексте Махфузур Раман отметил, что на первом этапе группа инвесторов из Бангладеш, которая имеет широкую сеть компаний и филиалов в разных странах мира, планирует запустить в Молдове проекты в легкой промышленности и, в частности, построить текстильную фабрику. Кроме того, компания намерена заниматься поставками винодельческой продукции, зерновых, а также фруктов из Молдовы на рынок Бангладеш и Азии в целом.
via | www.noi.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1476 просмотры
Дата публикации:
31 Октябрь /2015 12:30
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
строительство|сельское хозяйство
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *