Новости
Началась модернизация водоочистной станции Кишинева
Начались первые мероприятия по модернизации водоочистной станции муниципия Кишинева в рамках Программы приоритетных инвестиций (ППИ), финансируемой за счет кредитов ЕБРР и ЕИБ, сообщает АО „Apă-Canal Chişinău”.
Руководство и большинство специалистов предприятия, а также международные консультанты посетили очистные сооружения. Они повторно проверили все процессы по реконструкции станции, обоснованные ранее в спецификации, которая в ближайшие дни будет выставлена на международный тендер.
За последние три десятилетия были инициированы мероприятия по реконструкции станции, но, по словам поставщика, они не достигли ожидаемых результатов. Начатые ранее работы привели к огромным финансовым потерям, и доказательством этому являются многочисленные незавершенные объекты.
Водоочистительная станция муниципия Кишинева была построена в 1968 году.
via | www.ipn.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
3

1580 просмотры
Дата публикации:
17 Февраль /2016 10:00
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
модернизация | водоснабжение | ЕБРР | Apă-Canal Chişinău
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *