Новости
Наступила Весна – пора тепла и любви
1 Марта, в первый день весны, мы дарим друг другу мэрцишоры. Согласно легенде, красный цвет мэрцишора символизирует любовь к красоте и память о крови юноши, который погиб, спасая Солнце от злого Змея, а белый – здоровье и чистоту подснежника, первого весеннего цветка.
Нося на груди этот символ, давайте помнить о том, что в каждой женщине живет частичка света и красоты этого мира, его чистоты и весны, в каждом мужчине - отважный рыцарь, который спас от злого Змея Солнце, спустившееся на землю в образе прекрасной девушки.
Вам, милые женщины, олицетворяющие собой прекрасную сторону жизни, посвящен праздник 8 Марта.
Пусть наступившая весна принесет вам много радости. Пусть ваши лица чаще озаряются счастливой улыбкой. Пусть рядом с вами всегда будет сильный и добрый мужчина – защитник и советчик.
Команда «Monitorul Fiscal FISC.md» желает всем женщинам и мужчинам здоровья, любви и счастья!
1571 просмотры
Дата публикации:
08 Март /2015 14:14
Catalogul tematic
Новости
0 комментарии
Новый аккаунт
Повторное введение пароля *
Вход
Регистрация посредством е-майла или логина
Е-майл/ логин *
Пароль *