
Новости
„Poşta Moldovei” подписала Соглашение о сотрудничестве с национальной почтой Франции
Появится возможность оплачивать коммунальные услуги, покупки и посылать деньги, используя мобильный телефон, - сообщил Павел Филип.Генеральный директор предприятия „Poşta Moldovei” Сергей Настас заявил, что вследствие подписания соглашения установятся партнерские отношения между „Poşta Moldovei” и группой "La Poste", которые начнутся с "тестирования восприятия пользователями новых платежных услуг". Сергей Настас допустил в дальнейшем возможность создания смешанных предприятий, специализирующихся на предоставлении современных платежных услуг.
via www.moldpres.md
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
Счет пользователя создан успешно. Для подтверждения регистрации пройдите по подтверждающей ссылке, действительной в течение 30 календарных дней, отправленной на указанный в формуляре регистрации е-майл.
Задайте нам вопрос
Есть необходимость получить ответ на вопрос, или хочешь предложить тему для статьи, поясняющей практические аспекты деятельности? Зарегистрируйся, отправь вопрос или тему для статьи и в кратчайшие сроки получишь ответ эксперта на электронный адрес или в профиле на странице.
Е-майл *
Заказать услугу по телефону
Введите правильные данные и вскоре с вами свяжется оператор
Имя *
Фамилия *
Е-майл *
Телефон *
Отзыв
Для отслеживания статуса обработки отправленного отзыва, рекомендуем зарегистрироваться на странице. Таким образом ответ, отправленный Вам периодическим изданием «Monitorul Fiscal FISC.md» сохранится и отразится в Вашем профиле. В случае отправки отзыва без регистрации, ответ будет отправлен на ваш е-майл.
Е-майл *
Е-майл *
Уважаемый пользователь
Мы настоятельно рекомендуем вам оформить бесплатную подписку на Newsline.
1634 просмотры
Дата публикации:
30 Сентябрь /2014 11:53
Catalogul tematic
Новости
Ключевые слова
Poşta Moldovei | Франция | мобильные платежи
0 комментарии
Только для пользователей зарегистрированные и авторизованные обладают право публиковать комментарии